На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.08.1957, 66 лет
  • 1 друг
Если бы Джигарханян жил дальше с Виталиной он был бы сейчас жив и почти здоров. Он был весел, ухожен. И до самой его кончины Виталина окружала бы его заботой. Потом Власова, которая давно сбежала от него в США и аферист пасынок, вспомнили о наследстве. И путем интриг и подлых сообщников, так сказать друзей, разлучиили их. Довели Джигарханяна до состояния почти овоща. Так что нужно разобраться, кто тут аферистка.
Репост публикации
В 80е годы прошлога века был стриптиз в Юрмале в ресторане и баре Юрас Перлас. На соски танцовщиц надевали крошечные пластиковые ромашки.

Были ли в стриптиз в СССР?

Эта сволочная семейка Плюшевых рудковских все переводит на деньги. Эта сволочь загубит наш спорт. Не останется ни гордости, ни чести.
Репост публикации
Желаю ей найти нормального русского мужика, без предрассудков и комплексов. Создать семью, завести детей. Думаю на такую красавицу многие клюнут. А недоброжелатели пусть засунут языки в жопы в своих аулах.

Как сейчас живёт девушка, которую родственники выгнали с собственной свадьбы?

А вы господа забили, как эта лысая сволочь Кошевой, лепший кореш Зеленского не цензурно катит бочку на Россию и Путина. Эту гниду повесить надо, а не его детей рекламировать.

Картина дня

наверх