На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
мы ещё в 70-е с ребятами в нашем дворе так "экспериментировали" с ГАЗ-21. Водитель вышел,сел,стал заводить. Стартёр крутит,крутит... вдруг БАХ! куски картошки вылетели и сразу мотор взревел.

Картошка в глушителе авто: проверяем старую байку

Всегда считал свой... вполне достаточным, да и женщины не жаловались. Решил однако попробовать... удлинитель из силикона,прозрачный такой. Надел... а она ИСПУГАЛАСЬ и попросила снять,говорит,что ей и так хорошо.
Женщины падки до плохих парней, а то что вокруг полно хороших - не замечают. В конце-концов прежде чем отворачиваться от женатого мужчины - может стоит сначала хорошенько подумать,а девушки?
Репост публикации
фантазии бывают у всех

Сексуальные фантазии. Что они означают?

в каком-то фильме было: парень что-то искал в шкафу и нашёл вибратор своей девушки. Ну очень большой и в виде дельфина. Потом они скандалили: "Тебе что - меня мало?". -"А тебе что нужно было в моём шкафу?"

Картина дня

наверх