На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.02.1956, 68 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
Не сиделось мальчику дома. На подвиги потянуло. На сколько ему там придется задержаться? Лет на 15? Или больше? Зато в свободном мире.

В США россиянину предъявили обвинение в попытке организовать киберпреступление против Tesla

Репост публикации
То ли будут отклонения, то ли не будут... Науке, как видно из статьи, это точно не известно. А вот то, что коньяк 5 звездочек явно лучше, чем 3 звездочки, ни у кого сомнений вызвать не могут. Так что примите 50 г хорошего коньяка и порадуйтесь жизни. А влияние 5G станет известно лет через 30-50.
...Далее

Биологи проверили на рыбах воздействие 4G и 5G на организм

Репост публикации
Бред! Уши надо чистить, когда слушаешь, и глаза открывать, когда читаешь.

Хроники конца власти Путина — первый дезертир

Репост публикации
Интересно, кто из этих артистов, ученых и других деятелей сможет назвать имя нового президента на место Путина? Все тихонечко молчат. Или, может быть, кто-то из этих граждан рвётся на высший пост? Тоже молчат. А может быть сами не знают, кого надо выбрать? Тогда все эти петиции и призывы теряют
...Далее

Российские ученые и юристы написали обращение против обнуления путинских сроков

Красиво, но это спальни не в хрущевке. Или под спальню выделена гостиная. Стандарт спальни 4,5х2,3 м. В лучшем случае 5,6х2,5 м. А в остальном - интересно.

Картина дня

наверх