На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.09.1968, 55 лет
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • Артист московского шоу двойников
  • 89 друзей
Дорогие друзья, наш новообразованный сайт https://vk.link/clubnovayaskazka и новообразованная группа https://vk.com/clubnovayaskazka стартовали и ждут вас с друзьями.

Добавляйтесь в группу, ставьте лайки и если сайт и группа вам понравились - пригласите ваших друзей. Если же вам интересно сотрудничество на будущее (ведь пандемии и дурдомы не навсегда), будем всегда рады..
Наши товары и услуги тоже к вашим услугам.
Если у вас есть рациональные предложения или замечания - пишите в личку.

Мы решили в поисках инвесторов под продакт-плейсмент соединить данный проект с маркетплейсом и развиваться как в творческом, так и в иных направлениях, так как мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Поэтому, если вы присоединитесь к нам и станете единомышленниками - ваши услуги и товары для детей, подростков и их семей можем разместить на нашем сайте на договорных основах. Ведь все они нужны либо тому, либо другому Человеку.
С артистом-двойником М. Боярского 1-е Апреля у Вас и Ваших друзй может быть в любой день. Работаю живым голосом под "минусовки". Опыт работы более 12 лет, от частных поздравительных выступлений до сборных концертов со звездами-оригиналами во дворцах спорта. Для организации гастрольно-концертных
...Далее

Валерий Даниленко Вера и Миша 70 лет Победы Без лейбла

Репост публикации
Очень жаль, что красавицу тогда не допустили к народу, и теперь никто не реставрирует. Это же уникальный коллекционный экспонат.

Спорткар из СССР о котором все забыли.Вы сильно удивитесь,когда узнаете о его характеристиках.

Добавил новый интерес: "Болею и молюсь за Российскую Великую Имп…"Заполнил раздел "любимые книги" : "Библия, Коран, Гиперболоид инженера Гари…"Заполнил раздел "любимая еда" : "Оливье, тандырные лепёшки, омлет, глазун…"Заполнил раздел "любимые фильмы" : "Гиперболоид инженера Гарина, Крах инжене…"
Репост публикации
Пресвят Бог ☝☝☝ Нет Его мудрее, величественнее и милосерднее.Да благословит Он младенца и матерь его.

Мальчику, который родился без мозга, исполнилось 5 лет.

Картина дня

наверх