На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.01.1974, 50 лет
  • Высшее
  • В браке
  • вебмастер
  • 1 друг
Ссылки
Репост публикации
Старый анекдот напомнила статья:
Приходят немцы на Украину. Офицер с рядовым заходят в первую же хату. Рядовой: "Масло, яйки и т.д." Офицер: "Рядовой, ты же на Украине, смотри как нужно:" - к хозяину дома: "Слушай, давай мы тебе хату новую, сала, и борща полную кастрюлю. Скажи, кто у вас партизанит из села, и все". Через день, сидит он на пороге новой хаты, на коленях борща кастрюля и трескает. Мимо ведут пленных односельчан. Последний борачивается и плюет в борщ предателю. Тот плевок ложкой их кастрюли вытаскивает, выкидывает и так удивленно: "Микола, я не поняв, ты шо, обидывся"?

Украинцы – поразительные люди

Репост публикации
Меня вообще поражает абсолютная неграмотность большинства населения Украины в целом и тупизна "передергивания" правительства в частности. Орут: "Козацькому роду нема переводу" и про "Незалежнисть" и насчет того, как гордое племя казаков никому не подчинялось и шапки не гнуло, и про то, как Россия
...Далее

"Унитазы были точно из золота": Украина выставила России счёт за пропавшее с кораблей

Картина дня

наверх