На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.02.1979, 45 лет
ЧИНОВНИК, ЭТО НЕ МОДЕЛЬ ЖУРНАЛА "PLAYBOY" Очередной виток бурных прений в интернете, спровоцировали ряд представителей женского пола, представляющих правительство Ульяновской области, причем не громкими политическими заявлениями, а своим внешним обликом.
Сразу семь представительниц Ульяновской
...Далее
ИНСУЛЬТ, ИНФАРКТ, БЕСПЛОДИЕ... КАКИЕ БОЛЕЗНИ ЖИВУТ В КРЕЩЕНСКИХ ПРОРУБЯХ Любителям этой православной забавы хорошо бы помнить о ее чудовищных последствиях.
Глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд предупредил москвичей, намеренных принять участие в традиционных крещенских купаниях, что сразу
...Далее
БОРИС ЛОРДКИПАНИДЗЕ: ДАТСКИЙ СИНДРОМ ИЛИ КАК ЛОГИКА И ДУША ПОКИДАЕТ ЕВРОПЕЙСКИЙ ДОМ. Безграничность толерантности и цинизма в Европе.
Советник полномочного представителя Совета Федерации по взаимодействию с уполномоченным по правам человека в РФ и уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка,
...Далее

Картина дня

наверх