На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.12.1936, 87 лет
  • Высшее
  • В браке
  • писатель
  • 13 друзей
"Депутат - это такая тяжёлая работа, как вагоны разгружать": сенатор и экс-депутат Госдумы пожаловался на тяжёлую жизнь "слуг народа"
"Гламурный" замминистра обороны задержан: "Дворцы, машины и светские тусовки". Что известно про Тимура Иванова
У Яны Поплавской "бородач" избил мужа. Она в шоке: "Во что превратилась Москва!"
Возвращаем украденное
Смиритесь, война пришла в мир надолго! Сатановский о том, что ждет Россию
За взятку арестован зам Шойгу. Откуда вообще к нему интерес со стороны Forbes?
Считать, что вор и преступник только Иванов, будет большой ошибкой. ВСЯ ВЛАСТЬ пронизана коррупцией, воровством, беспределом! ВСЯ ВЛАСТЬ! от президента, который в договорняке с бандитами олигархами (см. Хазина); армия, которая переполнена бабами-генералами сомнительного назначения, превращена в кормушку ворья, воровал Сердюков с Васильевой, воруют и новые члены воровской шайки, которые под прикрытием закона, запрещающего говорить что-то плохое об армии, оборзели до невозможного. Полковник, борец с коррумпцией, наворовал три самосвала валюты. Самое смешное, что никто из вышестоящего начальства этого не замечали и не замечают, вывод здесь только один : сами воруют и подчинённым разрешают. Голоса против ворья и предателей гасятся примитивно -- Навальный в тюрьме, потом в могиле, Пригожин тоже в могиле. Народ при деле. Он собирает копейки на СВО и хвалит Путина с Шойгу взахлёб. В прекрасной стране мы живём, господа!
Советское наследие как мотивирующий фактор
История учит, что на смену одного государственного строя обязательно придёт другой, более прогрессивный: рабовладельческий сменился буржуазным. буржуазный капиталистическим... и не наоборот. Да, сейчас непросто вернуться, "пипл" куплен тем, что ему показывают "ужасы" СССР и "прелести" нашего искажённого капитализма. "Пипл" всегда был одураченным по полной программе. И сам учиться не может и не хочет! "Энергитическое" влияние извне, пожалуй, самое наиболее вероятное, что может сдвинуть с мёртвой точки -- пример Китая, неудачи в войне, имигранты, наводнение... найдётся и катализатор, который использует это в своей программе борьбы... Ленину сложнее было поднять народ на революцию, но получилось. Горбачёву и Ельцину тоже удалось, нажимая на нужные кнопки, изменить настроение масс. Так что, будущему лидеру народного движения тоже есть на что показывать пальцем, да и народ не так безграмотен и глуп, как в 17-м году, быстрее поймёт, что к чему.  Нужен лидер!
Путину доложили о задержании заместителя Шойгу
Что хорошего сделал Леонид Брежнев для советских людей
Путин: традиционные ценности помогают защитить суверенитет России
В Думе нет людей труда, одни артисты да спортсмены: на это есть несколько причин
В Казахстане недоумевают, как это критикуемая Россия успевает делать всё и даже новые вагоны, а Токаев эксплуатирует рухлядь

Картина дня

наверх