На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Репост публикации
В 2008 году ездила в Италию на 2 недели. Хорошая фирма, на тот момент, "НЕВА". Отель тоже был дешевый (3 звезды), но для европы это нормально. Все чисто, убирали каждый день, НО за кондиционер, сейф пришлось доплатить. Они были в номере, как и сказала мне девочка, которая оформляла путевку, только не входили в стоимость. За пользование нужно доплачивать на месте. Если вы не владеете языком, тоже большой минус. Нам впридачу кроме кондиционера и сейфа оформили еще и платную парковку для машины. Ведь европейцы же на машинах приезжают отдыхать, это мы на самолете прилетели. Дня через два в номер постучала женщина, которая убирала номера на втором этаже ( мы жили на 3-ем этаже и у нас убирала "латинес") и сказала, что ваш официант переживает, что вы плохо едите (я была с сыном 8-и лет). А официант был румын (языки: румынский, итальянский, английский). Еще такая система: завтрак - шведский стол, обед и ужин -- нужно блюда по меню заказывать. Естественно ребенок не ел то, что приносили.... Деньги, спасибо украинке, за парковку машины вернули....... Но все равно поездка мне очень понравилась.

4 распространённые схемы, которыми пользуются недобросовестные туроператоры

Репост публикации
В 2008 году ездила в Италию на 2 недели. Хорошая фирма, на тот момент, "НЕВА". Отель тоже был дешевый (3 звезды), но для европы это нормально. Все чисто, убирали каждый день, НО за кондиционер, сейф пришлось доплатить. Они были в номере, как и сказала мне девочка, которая оформляла путевку, только
...Далее

4 распространённые схемы, которыми пользуются недобросовестные туроператоры

Репост публикации
Я не знаю ни одного человека из своих родных, знакомых и их знакомых, который воевал во время ВОВ и имел трудовой стаж 70лет. Этот человек защищал нашу страну и потом работал всю жизнь. Неужели он не заработал нормальные условия жизни в кругу своей семьи. Больно и обидно читать такие комментарии:
...Далее

94-летний ветеран из Москвы живет на кухне. Чиновники считают, что у него «40 лишних сантиметров» жилплощади

Репост публикации
Если генерала не накажут, а просто "пожурят" и другие так же делать будут. Нарушил закон -- отвечай. Выделены деньги на погранзаставы -- используй по назначению.  Вопрос жилья для военнослужащих нужно было решать по-другому. Я вообще плохо понимаю как он смог переводить платежи через Комитет
...Далее

Генерал ФСБ построил в Крыму жилые комплексы вместо погранзастав

Картина дня

наверх