На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.07.1979, 44 года
  • 7 друзей
Я понимаю, что дол...бы, но неужто все. Ведь этот "пидарчук" родился и вырос, получил образование в Союзе, как не доглядели эту тварь и ему подобных? Ведь наверняка его дед, а может и отец воевал с фашистами, а эта мразь откуда взялась, посыпает пеплом головы своих предков? Твари, нацисты, сволочи, бендеровские недобитки!!!

Украина поставит России ультиматум и предложит капитуляцию

Все мы чего-то хотим, надо просто уметь разграничивать свои желания и "хотелки". Я думаю в истории много примеров таких "баранов" хотевших закрутить Россию в свой рог, но получалось так , что и рога им выправляли и обламывали, а затем задницей на эти же рога и насаживали. Нам не впервой, напялим и
...Далее

Савченко: Хочу еще пожить и скрутить Россию в бараний рог

На Западе тоже есть люди с мозгами!

Владимир Путин и россияне глазами ирландского спортсмена

Езжай на все четыре стороны, если тебя где-то ждут! Я считаю что не надо никого держать, пусть валят куда хотят, единственный момент денежные счета таких "патриотов" должны остаться в той стране, где они были заработаны и например переведены на счет какого нибудь детского учреждения.

Лазарева: Если Савченко умрет, я уеду из этой страны

Картина дня

наверх