На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.04.1957, 67 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • инженер-экономист
Я купила пакетик растворимого кофе "Имидж" 3в1 Изготовитель:ООО Пищевой комбинат " СУС" Московская обл., Ленинский район, п.Развилка.
Высыпала в кружку, залила кипятком, размешала и глаза округлились: кофе свернулось, в кружке плавали хлопья, пить невозможно.

Он вылил в колу немного молока. Ты только посмотри, во что превратилась газировка!

При чём тут характер? Есть люди воспитанные, тактичные, добрые, внимательные,с которыми легко и приятно общаться,а есть до того бестактные, грубые, развязные, от которых сразу хочется стеной отгородиться.

Наши разные характеры....

Спастись во время крушения самолёта-это невероятно, но бывают такие чудеса.

Она выжила во время аварии самолета, в котором летела, и пережила свободное падение с высоты более чем в 3000 метров. А что было потом?

Столько не стыковок в рассказе: то упала в высоты более 3000м, далее пишут-2000м, то очнулась в кресле, то под креслом. И как она шла и плыла с порванными связками и сломанной ключицей?

Она выжила во время аварии самолета, в котором летела, и пережила свободное падение с высоты более чем в 3000 метров. А что было потом?

Не всем мёд полезен, он может и навредить.У меня, например, от него изжога.

8 причин начать пить воду с медом уже сегодня...

Картина дня

наверх