На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.06.1955, 68 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Такие отзывы о спектакле как "шабаш извращенцев" служат рекламой для извращенцев и ни для кого более. Ну а Мединскому только благодарность за такую характеристику.

Шабаш извращенцев, особенности национальной коррупции и реальная наценка розничных магазинов

Репост публикации
Не могу положительно ответить ни первый, ни на второй вопрос потому что ни один канал не смотрел по причине того что ничего хорошего не ожидал там увидеть. В новогоднюю ночь посмотрел фильм "День сурка" и получил от просмотра настоящее удовольствие.

А как вам новогодний мюзикл «Золушка» на «России 1»? Выключили или досмотрели?

У этих исполнителей тоже есть свой зритель. Одного по крайней мере я точно знаю. Это гражданка Хахалева, работающая судьей и проживающая в Краснодарском крае.
Репост публикации
Давно такой ахинеи не читал. «Во-первых, люди оскорбляют и унижают друг друга ежедневно, причем по несколько раз. Но мало кто от этого умер или потерял свое лицо». И умирают, и лицо теряют, а раньше так вообще на дуэлях дрались.
«Во-вторых, унизить можно лишь тогда, когда человек сам считает, что
...Далее

На олимпиаду — ехать!

Репост публикации
Сдается мне что: и деньги на поездку им выдадут, и премиальные заплатят. Слишком много людей в этом заинтересовано. Призывать их к патриотизму, мне кажется, бесполезно как бесполезно призывать к патриотизму наших футбольных звезд которые после полного провала на чемпионате Европы устроили
...Далее

РУССКИЕ ПОД БЕЛЫМ ФЛАГОМ? Пусть сразу эмигрируют к чёртовой матери.

Картина дня

наверх