На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.03.1980, 44 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Значит - Вас всё устраивает или Вы не не хотите отстаивать свои права в суде. Наверное проще инспектору деньги отдать, а потом говорить что ДПС работают все га..д.ны. Вот и вставайте с ними в один ряд. Что Вам мешает в суде заявить что будите вести аудиозапись заседания? И тогда Вам судья не скажет, что "нет основания не доверять показаниям сотрудников..". Кто законы-знает и их соблюдает, на такие уловки если и попадают-то знают, что делать. Уважайте и себя и Закон!

В машине нет огнетушителя или аптечки

Репост публикации
жалко что таких дебилов, которые производят дебилов-не отстреливают...они живут с осознанием того что им якобы все должны. яжемать тупая, зачем ей работать!

Как я в автобусе прокатилась

Репост публикации
милая моя, так у Вас в статье разговор про секс, а сами плавно перевели всё в любовь с отношениями и с созданием семьи. Определитесь, что Вам в итоге необходимо - удовлетворить: биологическую потребность или создать ячейку общества....

После сорока всё гораздо сложнее

Репост публикации
а про правила по размещению на авто таких знаков-что все забыли? Как они должны быть установлены на автомобили? Вычисляется сразу, хрень- такую не пишите..смешно!

Сборище "инвалидов" или как парковаться в Москве бесплатно

Репост публикации
хорошо, что есть ещё-те , кто даёт другим понять что он не "баран из стада" и может за себя постоять. А не размазывает сопли, что всё плохо... а ведь плохо то, что другим -"баранам от государства" надо, что-то доказывать...

Как я обжаловал штраф за парковку

Картина дня

наверх