На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.10.1954, 69 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Ну, во-первых, какие они, нах, спортсмены? Они, что, выиграли для нашей страны хотя бы "бронзу" Европы? Не говорю уж о "золоте" и "серебре" Мира или Олимпийских Игр. Обыкновенные зажравшиеся подонки.  Потому что только ПОДОНКИ могут вдвоём-втроём ИЗБИВАТЬ одного человека. (Я выделил слово "ИЗБИВАТЬ", потому что либерально-толерантные журнашлюги часто пишут "ДРАКА".  ДРАКА - это когда по-честному, на равных. Настоящий и Уважаемый мною Человек и Спортсмен Казбек Кокоев вызвал этих подонков на честную "драку" - на боксёрский ринг, - так они зассали.  А если не зассали, и всё-таки выйдут на бой (чего НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА), думаю, что Казбек по доброте душевной будет с ними излишне мягок. Лучше бы их всех троих (ещё и младшего кокорина, который резво, резко и радостно взбрыкивал ножками и размахивал ручонками, помогая братику в ИЗБИЕНИИ) не на боксёрский ринг, а в клетку ММА (UFC)  к Макгрегору, чтобы он всю свою злость на Российских Спортсменов вылил на эту троицу. )

Издевались на национальной почве: пострадавший от Кокорина и Мамаева рассказал о причине драки

Репост публикации
Оказывается, "Камасутра" изначально была книгой по древней индийской борьбе! Но потом кто-то чего-то подрисовал, кто-то чего-то подписáл и – ПОНЕСЛОСЬ!!!

Удовлетворение гарантировано: сексуальные позы на 5+

Репост публикации
Нет слов - одни выражения! (И все - нецензурные!)

К кому Россия имеет свою единственную территориальную претензию?

"Д,Б!" (Лавров).  СЕКСУАЛЬНОСТЬ женщины определяется В ПОСТЕЛИ.  Т.о., "MAXIM" ОСКОРБИЛ Оливию намёком, что мужики ВСЕГО МИРА..., а потом поделились с ним своим впечатлением.  "Максимчане" или не знают такого слова, или перепутали СЕКСУАЛЬНОСТЬ и СЕКСАПИЛЬНОСТЬ.
Репост публикации
А чо такова?  Ну, приобнял он старуху по-родственному.  Все они - члены одной бандитской семейки.

Трамп потрогал Елизавету II и нарушил этикет

Картина дня

наверх