На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.04.1978, 45 лет
  • Высшее
  • Есть пара
  • маркетинг
  • 7 друзей
Сказка ложь, да в ней намек: «16-й» смешно показал правду

Магия кино – это когда на съемочной площадке царит атмосфера любви и доброты внутри команды, считает исполнитель одной из главных ролей в комедии «16-й» Алексей Тимофеев. Юный актер, сыгравший Севчика, считает, что вместе с коллегами они творили настоящее волшебство.

Его старшие коллеги по цеху обращают внимание на значимость картины. Так, сценарист, режиссер и актер Алексей Чардымский убежден, что кино получилось добротное. Его можно считать, конечно, не просто комедией, а «жестким стёбом», но это не отменяет того, что фильм показывает зрителю правду.

С Чардымским согласен и актер Самвел Мужикян. Он отметил качественную работу своих собратьев по ремеслу и назвал картину смешной сатирой.

В понедельник 8 ноября состоялась онлайн-премьера фильма Евгения Пригожина «16-й». Это острая сатира, высмеивающая американские мифы о президентской избирательной кампании в США 2016 года, по итогам которой Белый дом занял миллиардер Дональд Трамп. В Штатах принято считать «виновными» в том, что он выиграл выборы у Хиллари Клинтон, группу загадочных русских интернет-злоумышленников и называть это подрывом демократии. Однако методы, которыми спецслужбы борются с так называемым «вмешательством», доказывают, что демократии в США давно нет.

Подытоживая, выскажу личную оценку: фильм «16-й» - это два часа нескучно проведенного времени в компании отличных молодых и именитых актеров.
Почему общение талибов и таджиков беспокоит Москву
Как заявили в МИД РФ, Россия обеспокоена эскалацией напряженности в таджико-афганских отношениях. Вдохновившись выводом американского контингента с афганской территории, представители радикального исламского движения «Талибан» (запрещено в РФ)
...Далее

Таджикистан и Афганистан стягивают вооруженные силы к границе. Москва призывает к миру

Репост публикации

Сексучилка Соболь – на кого рассчитаны перевоплощения навальнистки

Репост публикации
Друзья,видео тут:

Видео с учений кораблей Каспийской флотилии – мощь и красоту российского флота оценят все

Картина дня

наверх