На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.02.1956, 68 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • Инженер
  • 6 друзей
Репост публикации
"Сторонником Путина сам Шевчук не был никогда, то есть иллюзий по поводу Путина не питал." May be? may be?! Зато он был сторонником Ельцина! На второй срок Ельцина выбирали не "дорогие" россияне, а американцы. Они потратили на пропаганду в 1996 году 500 млн. долларов, часть из этих денег пошла на гонорары российским музыкантам, согласившимся поддержать Бориса Ельцина на второй срок. Среди которых были и Ю.Шевчук и А.Макаревич и ещё масса дерьмократических певцов и певичек, призывавшие "голосовать сердцем" за "дорогого Б.Н.Ельцина" а вроследствии за такое же бабло выступавшие перед бандеровцами на Украине!
     Кстати, пресловутые "Куклы" вёл прожжённый русофоб Шендерович, шавка Гусинского и странно, что такой мэтр и русофил, как Ю.Шевчук жалеет эту падаль?!
     Путин закончил таки Чеченские войны, развязанные Ельциным и вернул наших ребят на Родину!
     Да и с "Болонской системой" образования Шевчук пальцем в анус угодил - то Ельцинское творение! Ну не лично его - он тогда пил беспробудно, а его дерьмократического окружения!

Шевчук объяснил свою позицию по Путину. Почему он никогда не поддерживал президента Путина?

Из "нового", увы, только старые дыры! Состояние сильно напоминает былые "лихие 90-е! Ни инженеры, ни учёные России, судя по предлагаемым зарплатам, и на хрен не нужны! Требуются только "главначпупсы" и "втюхиватели"!
Спасибо доблестному мальчишке за повторение подвига Сусанина! Вечная ему слава и память народа русского!
Не стоит мешать украинцев (какими бы свидомыми они не были) с "пещерными бандерлогами'! У меня много знакомых и друзей на Украине и никто из них не воюет с Россией! А вынуждены скрываться от преследования "бандерлогов".

Картина дня

наверх