На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.02.1983, 41 год
  • В браке
  • Инженер
Ссылки

Ты

Твой светлый лик стоит перед глазамиТвой дивный стан меня к тебе манитТы стала сердцу моему роднаяИ белый свет стал без тебя не милТвоя любовь принадлежит другому,Но ведь и я принадлежу другой,Она та первая, что стала дорогаяА ты та первая, что желаннее другихЯ словно зверь любви в капкан
...Далее

Вороново - Москва

Выезжаю с 6 - 6:30 далее на киевку через Московский (или Троицк), далее недалече от юго-западной через озерную на аминевку и конечная кунцево. кого заинтересовало пишите в личку. 
...Далее

Многоженство

Я с высоты своего роста все чаще наблюдаю такую картину, настоящих мужчин остается мало, так сказать наши ряды просто в геометрической прогрессии сокращаются - а женщин то одиноких много... Вот и пришел вопросец на ум - как Вы отнесетесь к многоженству. Интересна позиция с обеих сторон.
...Далее

Картина дня

наверх