На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.10.1953, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Конструктор РЭА
  • 47 друзей
Репост публикации
Оставим за скобками психическое здоровье Маргариты Юдиной, а перейдём сразу к анализу её исповеди. (...Звонок 47news 25 января застал Маргариту Юдину в автобусе...). Сразу вопрос: "откуда у бедной женщины, (по её же словам их семейный бюджет составляет 10 тыс. рублей на 4-х человек), мобильный телефон, который стоит, как минимум, 15 тыс. руб. Я не беру во внимание совсем уж лоховские, по которым только из квартиры в квартиру на одной площадке можно звонить". Тоже добрые соседи подарили? Читаем дальше. ()

Сбитая полицейским берцем Рита Юдина: Всех политзаключённых с Навальным выпустите, тогда прощу

Репост публикации
Это автору очень хочется, чтобы процент был именно таким, но на самом-то деле всё наоборот. Да и опросы "Левада-Центр" проводит только среди своих почитателей-либерастов, так что вера им не просто нулевая, а минусовая - процентов эдак на 200.

Лишь 16% россиян верят, что власть ведет страну верным курсом

Репост публикации
Она, наверное, подзабыла, апеллируя к власти, что сама она тоже относится к одной из ветвей власти. А может она этого и не знает, нисколько не удивлюсь.

Нина Останина: «Власть хочет сосредоточить внимание на Рашкине, чтобы отвлечь нас от бюджета»

Репост публикации
"...главком ВСУ Залужный в интервью украинскому телеканалу заявил, что мечтает проехаться на танке по Арбату..." Да без проблем! Привяжем его к танку на длинной верёвке и...вперёд!

Украинские генералы стремятся в актеры 95-го квартала

Репост публикации
Ребят! "Выковыривать" нужно не его, а эту прошмантовку Ксюшадь и ей подобных. Профессиональным, уважающим себя и нас журналистам, он неинтересен. Вы можете представить, чтобы у этого п...ра брала интервью М. Симоньян? Я тоже нет. Ксюшадь и ей подобные берут интервью у особей (язык не поворачивается
...Далее

Голос Мордора: Господин Моргенштерн, пейте своё баварское молча и желательно – под одеялом

Картина дня

наверх