На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.03.1940, 84 года
  • Кандидат наук
  • В браке
  • научный сотрудник - космо- геофизик и математик
Ссылки
Репост публикации
Я тоже против демонстраций и маршей. А в остальном в статье - всё ложь. Назвать разоблачения наших воров и лихоимцев "всякой чушью" разоблачает проплаченного автора, скрывающего свою ФИО.
Никогда этот размахиватель руками не призывал возвратить Крым, это о ком-то другом брехун говорит. Я не люблю Навального, но, к сожалению, почву для его разоблачений подаёт на блюдечке наша власть во главе с её главой.
Никогда я не слышал, чтобы этот самый Навальный набрасывался на Россию и её людей, население, он только воровских представителей власти критикует, что явно на пользу России. В Интернете, например, больше недовольных нашими власть имущими, чем защищающими с таким рвением, как этот неизвестный подпольный автор.
Навальный, как я помню, вместе со всем народом был против пенсионной реформы Путина, против закрытия инфекционных больниц, за повышение пенсий пенсионерам и зарплат врачам и учителям, против огромных зарплат чиновникам высшего ранга и непомерных доходов владельцев сырьевых корпораций с миллиардными «парашютами» неким успешным менеджерам, приближённых к Путину, против политических репрессий инакомыслящих. Всё это на благо большой России, а не группе лиц, приватизировавших на десятилетия наш святой Кремль. Люди могут быть "ЗА" что-то или "ПРОТИВ" чего-то, но оскорблять, лгать, называть аргументами свои оскорбления и пустые обвинения - это не вызывает уважения к защитнику той или иной позиции. Докажите хоть одну ложь федерального антикоррупционного комитета, которым руководит Навальный. Этот комитет состоит из большого числа официальных лиц, коллективов содействия, добровольных помощников, тайных агентов в самой власти. Люди, дорогие, сообщите хоть один факт лживый этого комитета, что замки Медведева - это не его, хоромы и яхты того или иного чиновника (Шувалова, Дворковича, хабаровского жириновца-новосёла и десятков др.) - это ложь! Вам все скажут спасибо, и проблема "Навальный" будет закрыта. Повторяю, я тоже против демонстраций и маршей, но надо привести хоть один пример, когда этот комитет призывал к таким маршам и демонстрациям. В любой стране ныне есть свой Навальный, будь-то Ассандж или Сноуден.

О том, как Навальный вредит россиянам и России в целом

Репост публикации
Михаил Делягин сообразно своей ФИО всегда был "и нашим, и вашим". Ах, если бы дело было только в сроке выхода на пенсию! Есть один универсальный механизм управления как в условиях кризиса, так и неопределённости - 4 года и не больше. Этот инструмент всё сам решит.

О Путине, его политике и о том, что может ждать страну после него

Репост публикации
Ты хоть сам понял, что здесь понаблеял? Десятки и сотни тысяч выходили только за деньги Сороса? Или до Наавльного никто не возмущался узурпацией власти Путиным и его "Озером"? Ты хоть слово "пандемия" и закон обэкстремизме вставил в свою болтологию.

Молчание оппозиционят. А куда это наше самоорганизующееся «гражданское общество» запропастилось?

Репост публикации
Такие статьи всегда легко "разоблачить", в них: во-первых, ничего не изобличается конкретно - вот, мол, этого дворца нет, или принадлежит не тому, вот снимки с дрона поместий в серебряных прудах даже нового молодца, который Хабаровск теперь приватизирует, ложь и т.д.; они никогда ничего
...Далее

Предвыборный вброс про "дворцы Шойгу"

Картина дня

наверх