На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.06.1951, 72 года
  • 1 друг
Репост публикации
Красавчик! Но всё равно ненужно её унижать она просто больна и она человек!И как говорится нужго даже и это прощать!А тебе счастья и радости!

Муж отомстил жене, узнав, что она спала с 60 мужчинами

Репост публикации
Сейчас конечно могут много поступать советов но вы держитесь там и не в падайте в грусть всё уже позади И С ДНЁМ ВТОРЫМ РОЖДЕНИЯ ВАШЕГО СЫНА И ВАМ РАДОСТИ И СЧАСТЬЕ НА ДОЛГИЕ ГОДА! Я плакал когда читал всё это вспоминая своё но там не было собаки!

Четвероногий друг семьи спас 2-летнего мальчика!

Репост публикации
Вы думаете что только в этой стране такое творится? Можно сколько угодно сейчас встретить по всем странам мира! Не хочу сказать что сердце не замерло от такого увиденного просто бедная женщина и дети!Я живу в Израиле и хочу эту власть попросить найти её мужа и тогда всё встанет всё на свои места и
...Далее

Фото этого малыша, спящего на картоне, облетело весь интернет. И вот почему…

Репост публикации
Я знаю что это такое!Я сам такое проходил когда мама умерла от побоев моего отца алкоголика поэтому сочувствую этому мальчику!

Мальчишка довёл всех до слёз после того, как они пригласили его в магазин погреться

Картина дня

наверх