На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.05.1948, 75 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
То,что ТНТ полное дерьмо-это перебор,но самеди клаб и дом2 давно надо прихлопнуть,это клоака,которая из молодежи дебилов делает,которые и нужны нашему государству.чтоб не думали,любую туфту хавали,ржали над российскими ценностями и не размышляли,почему жить все хуже и дороже.

Россияне возмущены участницами шоу «Камеди вуман», которые поглумились над генералом Карбышевым

Репост публикации
НТВ вообще клоака с такими передачами!! Кто то в правлении кайф получает видимо,от этой помойки! Я не понимаю тех,кто участвует в таких передачах.Я с уважением относился и к Лере и другим артистам,певцам,немного знаком с их работой,но дойти до такого морального стриптиза......Или ваще жить не на
...Далее

«Протаскивает на ТВ подруг»: Лера Кудрявцева угодила в «коррупционный» скандал

Репост публикации
Да,уж!!! Точить нож вдоль лезвия-это из области руки из ж...! Есть такой предмет,как теория резания,который афтору явно не знаком!Про дрель и прочее я молчу!!! Это ваще шедевр!! А мы,дураки,по наждачному камню шоркаем!!!

Три проверенных трюка, которые сделают нож острее бритвы. Осторожно, не порежься

Почему то любят у нас всем вешать звания "известный", "великий"!. Эт кто известный и великий????! Про его отца можно сказать, да, известный, да, великий!! А про сына лишний раз права поговорка,что на детях гения природа отдыхает!
Репост публикации
Совсем не смешно то,что таких наша ЦИК допускает в  кандидаты! Надо в принципе менять деятельность ЦИК,а лучше ликвидировать ее!!! Все равно альтернативы Путину в ближайшее будущее не предвидится,да и не надо!!!

Мария Захарова потрясающе красиво ответила на вопрос, о попытке Собчак посетить Крым через Украину

Картина дня

наверх