На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.03.1962, 62 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 15 друзей
пока нам с экранов первого канала пиз..ят . про патриотизм , эти самые держатели всего российского ТВ втихаря пиз..т  национальные богатства.
народ, когда ты очухаешься , когда перестанешь верить в батюшку-царя ?
может быть тогда когда твоих детей будут кидать в "мясорубку" ...
Репост публикации
хороший показатель безнадеги в этой стране - молодежь , внимательнее присмотритесь к неё , как она живет и чем ! вы  увидите , что молодежь ( а это будущее любой страны ) не видит перспектив, кто поумнее или есть возможность, уезжает из страны и это самый передовой отряд молодежи - так как умеет
...Далее

Рейтинг Путина упал до 13-летнего минимума. Несмотря на то, что «телевизор» постоянно вещает об улучшении жизни, доверие к власти падает

Репост публикации
а посмотрите в оборонке в целом ? тоже самое - воровство . возбужденных уголовных дел море . миллиарды украденных денег .
а где посадки ?
ничто не меняется ...

Медведева, Силуанова и Чубайса - в тюрьму. Сатановский дал рекомендацию по борьбе с безобразной работой госкорпораций

Репост публикации
заметьте : руководитель страны это выходец  из КГБ , нынешнего ФСБ . может быть у нынешних у фсбэшников есть крыша в виде  ....   ?

Бастрыкин заявил, что хищениям в Роскосмосе "конца и края не видно"

Картина дня

наверх