На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.01.1963, 61 год
  • Высшее
  • В браке
  • Инвестор
Репост публикации
Сейчас на НИВУ ставят мотор 1.8 с крутящим моментом 150 н\м 93 л.с. совсем другая машина, а по проходимости её с кроссоверами не сравнишь.

ТОП-5 внедорожников, которые я не купил бы «даже новыми». Лучше не связываться с ними

Репост публикации
Какие недра идут на пенсию? Чушь! Каждый пенсионер выплачивает по 22% заработка по 30-40 лет, а если добавлять каждый год даже банковский процент 5-6% . то пенсия на время дожития должна быть минимум в 2-3 раза больше, даже без учета тех 40% мужчин что не доживают до пенсии. Военным до сих пор не
...Далее

«Вопросы надо задавать не рассмеявшейся журналистке, а властям»

Репост публикации
А военным пенсионерам когда вернут ?

Песков объяснил рост зарплат в Кремле и правительстве

Репост публикации
Однажды взял жену на рыбалку.  Я конечно понимаю новичкам везет, но жене везет постоянно, с одной лодки рыбачим, но у неё всегда на 1-1.5кг больше. Но зато у меня теперь постоянный партнер!

Рыбалка - не только мужское хобби)))

Да просто нужно стимулировать рождаемость.  Материнский капитал выдавать только семьям славянских национальностей и народам севера, численность которых катастрофически сокращается.  Зачем поощрять рождаемость там где она и так высокая.  Выдавать Материнский капитал за второго ребенка 100-150 т.
...Далее

Картина дня

наверх