На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13 друзей
Репост публикации
Нет желания вспоминать тогдашние стрелки и разборки. Ельцина видеть не хочу... Горбачева даже слышать не хочу.

А что вы делали в 90-е?

Репост публикации
Однако автор, вступление в Вашей статье просто бешенное. Ранее Гербалайфом промышляли, да? БАДы там разные, да? Зачем посторонних привлекаете - пишите от себя, если утверждаете в эффективности предложения. А то на распространение сплетен смахивает типа ОБС - Одна Баба Сказала.

Тли.нет: используем чистотел против вредителя

Репост публикации
Первое что должен отметить человек из будущего - высказаться о климате! Даже не преднамеренно, а просто удивиться! Да и пищей и интернетом тоже все неоднозначно. То что сегодня творит капитализм на планете вряд ли к 23 веку и наука сохранится для разработки и технологии будут существовать для
...Далее

Евгений Гайдучок: что рассказывал пришелец из XXIII века

Репост публикации
Интересно конечно... но только не понял зачем Вы это пишите? И при том бесплатно? Помнится был один знакомый учил выигрывать в спортлото... учил при том, что сам не выигрывал. Думаю технологию удачного бизнеса расписывать и развешивать на каждом столбе не совсем рентабельно, не так ли? Так что
...Далее

Лайфхак: как не влезать в долги при любой зарплате

"Господь кормил избранный народ «Манной небесной». Божественная пища появлялась на земле каждое утро...". Так вот почему евреи так избалованы! Они не работали, но манну небесную получали в избытке... прямо таки Коммунизм доисторический! И очевидно менталитет... оттуда.

Картина дня

наверх