На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Ссылки
Репост публикации
Во всех, без исключения странах группы людей стараются увеличит своё благосостояние за счёт коррупции и прочих злоупотреблений. Автор статьи предлагает рассмотреть опыт Китая, где, якобы - "При социализме власть находится в руках не узкой группы очень богатых лиц, а в руках широких народных масс. И Коммунистическая Партия Китая служит народным массам, и карает нечистых на руку чиновников от лица народных масс." Где то это уже было.
В социализме СССР кому служила КПСС, и какой уровень коррупции был в её рядах? Но всё делалось от лица народных масс, а однопартийная система всё это покрывала! Наверное дело не в самом строе, будь то капитализм, социализм, монархия или даже коммунизм, а в степени контроля в любой системе управления. Но камень преткновения в организации контроля - Человеческий Фактор! Он сводит на нет, данные человеку Божьи Заповеди. ЧФ пронизывает любой, организованный человеком контроль, во всех сферах деятельности! Что говорить - коррупция процветает даже в церкви! Так что главная задача, стоящая перед человечеством - это найти способ, как минимизировать этот неистребимый ЧФ и в какой стране это будет сделано, та и будет жить счастливей всех. Так может китайцы поняли это и сумеют загнать ЧФ на самое дно, только я сомневаюсь, что при однопартийной системе они долго его продержат взаперти. Всё таки любая единоличная власть - союзник ЧФ!

Борьба с коррупцией,Китай

Репост публикации
В данное время можно и нужно объединяться со всеми, кто пожелает только по принципу ЕС! Но никак не в новый СССР с любым лицом.

Россияне высказались о возможном объединении с Белоруссией

Сразу видно из какого лагеря торчат ушки у этой клюквенной тройки! Помню Е. Кудряца по программе Ток -Шоу "Место встречи". По его выступлениям тогда было понятно, кто искажает действительность, происходящую на Украине. Вот теперь этот укропитек, живущий в Германии пытается убедить Западного
...Далее
Репост публикации
С этим говнюком Навальным всё ясно! Хочет смыться из России накануне суда. Очень удобно будет просить политического убежища.

Назван предварительный диагноз Навального

Картина дня

наверх