На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.02.1971, 53 года
  • 1 друг
Репост публикации
Бред какой-то... Хотел бы я посмотреть на человека, у которого есть 8 миллионов и, когда перед ним поставят на выбор: Крузак или Уаз, он выберет Уаз...)))

Новый уаз комитат (2021-2022): уаз патриот (Русский Прадо) и Лада Нива не нужны! Как и Land Cruiser

Репост публикации
"...Бог все никак не может решить: поджарить всех или утопить..." )))

Половина мира борется с огнём, половина — с водой!

Репост публикации
Что за бред?... Какая острая нужда в застрявший автомобиль срочно заливать топливо? Водитель-дебил полез в говны с абсолютно пустыми баками?... Поражает уровень подобных "испердов"... Видимо, следующая статья будет про то, что у современного "Хантера" один бак, потому, что он перестал "крениться на
...Далее

Почему на УАЗ-452 устанавливали два топливных бака

Репост публикации
В сон всегда тянут слабоалкогольные напитки... Самый "убойный" коктейль: стакан пива, следом полстакана красного вина... через 15 минут уснешь сидя...)))

Коктейли, которые можно пить вместо снотворного

Репост публикации
Гораздо проще управлять тупым стадом, которое ни к чему не стремится, а просто сидит на жопе ровно и послушно исполняет все, что скажут всевозможные религиозные деятели, которые считают себя самыми умными и лезущие со своими оценками и советами во все дыры...

В РПЦ осудили "памятник Сатане" в Кирове

Картина дня

наверх