На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

"Этот фильм, в конце концов, даже выиграл приз за лучший иностранный фильм от Национального совета кинокритиков США (тогда это было не слишком важно для наших граждан).". Да и сейчас тоже- не слишком важно. К сожалению, увиденным за последние двадцать лет американским фильмам... Точнее - "лучшим" из них, могу поставить только " три с плюсом". Это - к вопросу о судьях.

Виктор Мараховский: Рождение нации. Ретро-рецензия на художественный фильм «Чапаев»

Репост публикации
Российское кино не тяжело смотреть... Вот только фильмов, которые смотреть не тяжело - мало. За последние 30 лет... Что-то около пяти... Остальное - ширпотреб для американских домохозяек.

Почему российское кино всегда так тяжело смотреть?

Репост публикации
Аффтар - прав... Всё - правильно. Только вот почему Веру Засулич в 1978 поместил - не понимаю... Насколько я помню, она - из 19-ого века.

Тревога в США и Киеве: У России есть все шансы побеждать в 2021 году

Репост публикации
Неплохо. Теперь будем ждать роста доллара - процентов, этак, на 30! Все логично: насколько Америка просел, на столько доллар в России подорожает.

Второй заработок россиян, рекордный обвал на Западе и неглубокий кризис в России

Репост публикации
Вот интересно, а что в стране за последний год для народа было сделано? Правильно: отсрочку по медсправкам на полгода получили! А дальше - платить!  ... ну а для народа... еще... бесплатные туалеты на вокзалах. Хороший подарок от РЖД. Вот только до него еще дожить надо!

Скворцова нашла крайнего в скандале с водителями? Уволена глава Центра имени Сербского

Картина дня

наверх