На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.04.1953, 70 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • 7 друзей
Репост публикации
Не увидел мужской велосипед со стандартной рамой (Пенза ЗИФ). Не каждая семья могла купить Орленка для своего ребенка-подростка. ЗИФ фактически был для всех членов семьи. Пока ребенок не подрос, чтобы сесть в седло, на ЗИФе ездил "под рамкой". И еще. Поскольку чаще всего цепь не закрывалась
...Далее

17 советских велосипедов, на которых все мы когда-то катались

Репост публикации
У отца был 427. Я, школьник, тайком катал одноклассниц... Но вспомнилось не только это. Например, хлопоты с рычагом переключения передач на рулевой колонке. А чего стоил реечный домкрат. Однажды эту хрупкую конструкцию повело, когда я был под машиной. Успел выскочить, не придавило.

7 крутых фактов про «Москвич» ко дню его рождения

Репост публикации
Спасибо за рассказ знающего человека. Я в 72-м тоже тушил, только во Владимирской области. Вот бы МК подготовил такой же рассказ. Будет не менее интересно

Кошмарное лето 1972 года: пожарный вспомнил небывалые факты

Репост публикации
Мне приходилось видеть в конце 70-х на территории ЗИЛа очень интересные сочетания кабин и кузовов. И все на ходу. Использовались для перевозок мелких партий.

Хот-роды в России: стильное будущее старых машин

Картина дня

наверх