На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.10.1971, 52 года
  • 36 друзей
Репост публикации
Не поняла, а где в этом рейтинге Израиль? Вот уж точно там живут наиболее интеллектуальные люди.

Страны где живут самые умные люди, догадайтесь на каком месте Россия

Репост публикации
Какая хорошая война получилась. Политики пообщались, армия напряглась, даже кораблики погоняли. А в итоге быстренько замирились. Все довольны. Жаль только, что опять Донбасс обстреливали. А ведь там люди не под бумажными пулями и минами, а под реальными. И смерти и ранения тоже настоящие.

Война, которую мы не заметили.

Репост публикации
Армия была, есть и будет. И во все времена это далеко не самая непрестижная часть общества. Скорее, наоборот, достаточно элитарная часть общества. Офицерский состав-однозначно. 90--е го да прошлого века не в счет. Там была поставлена определенная задача-снизить обороноспособность государства и
...Далее

Мнение современных феминисток о современной российской армии.

Лариса! С днем Рождения, дорогая! Пусть в этом году сбудется все о чем мечтала, плохое пусть уходит навсегда из твоей жизни! Оставайся долго-долго такой же красивой, энергичной , трезвомыслящей и позитивной, как теперь! Здоровья и любви тебе!!!
Репост публикации
А чем, собственно говоря, аргументы автора, обличающие таких вот мужчин, особо отличаются от аргументов, что женщина должна поскорее бежать замуж, пока молода. Да ничем. И там и там, принцип один: поскорее создавай семью и не ерепенься. Бери, что дали, а то часики... Они для всех часики. А я
...Далее

Почему мужчины в возрасте считают, что выглядят моложе ровесниц

Картина дня

наверх