На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.09.1961, 62 года
  • Высшее
  • В браке
  • 28 друзей
На рекламу тратятся большие средства по всему миру как в печатном виде, на ТV, так и в Интернете. Хотя ее никто не читает и не смотрит, средства всё равно вкладываются в рекламу, так как она влияет на подсознание потребителя и является двигателем продаж. Рекламодатели не жалеют средств и платят тем, кто размещает рекламу на своих площадках, но шанс дойти до реального потребителя очень мал. Поэтому компания THWGlobal решила платить тем, кто будет смотреть рекламу, чем просто выбрасывать деньги на ветер. THWGlobal будет всегда платить своим зрителям, партнерам, расширяющим компанию и в сертифицированным рекламным агентaм. https://drive.google.com/file/d/0BzNjttxGsVdtcDFlak5oOG1HYVk/view
С Днём Рождения! Прими мои наилучшие пожелания, желаем тебе благополучия в делах, любви , достатка, реализоваться в этой жизни через милость Верховной Личности. Всегда иметь рядом хороших и верных друзей, радовать их мудрыми знаниями. Весёлого праздника и счастливой семейной жизни !!!
Юра с днем рождения, здоровья и дачи. А главное мира и добра

Картина дня

наверх