На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 7 друзей
Репост публикации
На этих фотографиях наглядно запечатлена история предательства белыми своей собственной страны... Или, после того, как у них отняли неправедно нажитые капиталы, им уже и Родина стана не дорога? Притащить на родную землю оккупантов - это всегда считалось предательством, при любом режиме.
Слава красным бойцам и командирам, которые вышибли с территории будущего СССР всю эту нечисть! 

БЕЛАЯ ГВАРДИЯ, ЧЕРНЫЙ БАРОН...

Репост публикации
Дамочка, вернувшая кота, - исключение. Обычно люди привязываются к своим животным и не отдают их, даже если выясняется, что животное не такое породистое, как рекламировалось, не такое красивое и пушистое, как хотелось. А публикации в интернете, на мой взгляд, приносят пользу: человек, который
...Далее

«Я вернула котенка в приют потому что он не няшный»

Автор - просто нехороший человек, который пытается дискредитировать само понятие РЕВОЛЮЦИЯ, но скромно умалчивает о жертвах КОНТРРЕВОЛЮЦИИ 1991-1993 гг.
Репост публикации
Молодой человек, да вы счастливец! У вас - ни скандального развода, ни раздела имущества, ни судебных процессов, где вам пришлось бы отстаивать свое право видеться с собственными детьми... Вы просто расстались с девушкой. И вам больно. Но подумайте о тех, кому намного хуже, чем вам! Подумайте и о
...Далее

Тот кто предал один раз, будет предавать постоянно

Репост публикации
У дедули нет состава преступления. Ведь покупатели сами к нему напросились. И сами пришли к выводу, что перед ними - картины известных мастеров. Правда, дедуля создал для этого условия... Но, с другой стороны, хорошие копии тоже могут стоить хороших денег!

Дедуля

Картина дня

наверх