На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.02.1964, 60 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
У идиотов всегда была логика своя... Пусть и дебильная, но зато с пафосом "хоть отбавляй"... ))) В народе еще говорят: "на дурака"...))) Про таких еще Лавров заметил четко: "Дебилы,б...я...")))

Захарова ответила русской пословицей на требование Чехии

Репост публикации
Давно пора бы здесь и самой матушке-России брать русофобов мертвой хваткой за их"причинные места"... Надо поступать аналогично и России с ними. Не взирая на мораль необходимо их бить"мордой об асфальт"...

Евросоюз продлил экономические санкции против России

Плохо, когда у кого то разумом правит не голова , а, увы, его воспаленная "пятая точка"... ((( Она и будет за дурость головы там отвечать всегда. И искать себе приключения и заморочки.
Репост публикации
С передачей сигнала на "рекордное расстояние" здесь автор, ну очень что то сильно намудрил...))) Где Гавайи и где Индия...Опечатка-не оправдание.))) Или когда статью писал он много пил? (((

Гавайи: лестница в небо

Картина дня

наверх