На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.08.1938, 85 лет
  • Высшее
  • В браке
  • конструктор,дизайнер по рекламе
  • 51 друг
Репост публикации
Украина часть гнойной болячки России,которая отделилась от нее,но не излечилась,отделившись и продолжает гнить чуть быстрее самой России.Что пенять то друг на друга. Процесс то ОДИН и у нас и у них.Только наш несколько стабилизировался но не прекратился,а у них -РЕЦЕДИВ случился.Да при такой болезни результат ОДИН чуть раньше или чуть позже. Только очень талантливый ХИРУРГ может помочь,но таких убирают те стервятники при власти кто питается падалью,в которую они превращают свои страны.

Путин предложил нового премьера: И патриоты, и либералы в восторге

Да он как серый кардинал,поставленный смотрителем от мировой власти в России и так имеет больше,чем Путин. Вот Путин бы хотел стать Чубайсом в стране бессменным ее серым кардиналом.
Подождите немного. Как только Китай выйдет в Мировые лидеры по ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ,так и многие(если не все) страны мира станут ему подражать и примут его идеологию. Вот тогда и почистится мир от паразитов и нашей стране не избежать этого,тем более,что мы стояли у истоков идеологии,но жадность и
...Далее

Картина дня

наверх