На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.06.1954, 69 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
Не стоит валить что-то на жирных дядек. Мужчина должен оставаться мужчиной везде. в любых условиях. В противном случае начинают падать самолеты. ракеты. тонуть корабли. Был у меня товарищ. бывший оfицер российской армии. Точно на эту же тему мы с ним спорили. Он настаивал на вольности поведения любого человека. При этом он не очень хотел устанавливать нравственные границы. Остались каждый при своем мнении. хорошими друзьями. Два года назад он умер. Причиной явилась нравственная деградация.

10 человек публично выпороли в Индонезии

Репост публикации
Тема многогранная! Во-первых, из статьи стало ясно, что Украина стала лидером в мировых делах. Ведь она декриминализировала марихуану раньше, а теперь Штаты за ней пошли. Также в статье видно, что власти Штатов учитывают разные интересы народа и защищают его со всех сторон. Например, запрещая
...Далее

«Коллективный Байден» сделал первый крупный шаг к разрушению Америки

Штаты еще в конце 80-х не хотели развала СССР, т.к. осознавали, что сбросив с себя ярмо дотационных республик, Россия невероятно окрепнет. Что и происходит, хоть и медленно
Репост публикации
Автор, хоть немного грамоты наберись! «платина, сдерживающая дутую массу» . Платина - это металл. А сдерживает массу плОтина.

Вассерман раскрыл планы глобалистов в случае победы Байдена

Картина дня

наверх