На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.01.1951, 73 года
  • 15 друзей
Репост публикации
Сделать из заборов плот, посадить на них их хозяев и в доброе плавание хотя бы на 100 м. от берега в сторону моря. Пусть там предъявляют свои претензии не допускать людей к морю.

Крымчане просят Путина законодательно запретить заборы у моря

Репост публикации
Должно быть так, чтобы каждый знал: лишаешь кого-то голоса- лишаешь себя средств. Автор прав, если вносить деньги, то только за срок после восстановления. Ещё лучше будет, если послать их подальше. Нечего там делать и деньги тратить попусту.

Пару советов российскому сенатору, который хочет "отдать долг" ПАСЕ в €60 млн.

Репост публикации
Офуеть и не встать!!! Совещание по "либерализации" в Вашингтоне! И с КЕМ г.Силуанов совещаешься? С англосаксами? У себя в стане посовещаться не с кем о том как вам экономикой руководить? И кто вы в наших глазах после этого, горе экономисты?

Антон Силуанов призвал к либерализации экономики России

Репост публикации
Воспитал проамериканскую крысу, которой на 100% на-ть на Россию. И что тут он может сказать?

Дочь вице-спикера Госдумы Петра Толстого: Не дай бог поступить в российский вуз

Репост публикации
Очень страшная правда!!! Я потрясён! У моего прадеда (Тихонова И. сейчас с.Новое, Шатковский р-н) было несколько лошадей, коровы, прочая живность, была своя ветряная мельница. Узнал в детстве от бабушки Прасковьи Ивановны Курицыной (в девичестве Назаровой) 1900 г.р. Во времена "раскулачивания",
...Далее

Империя Николая II. Революционная ситуация. Земля крестьянам

Картина дня

наверх