На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.02.1980, 44 года
  • Высшее
  • В браке
  • строитель
  • 17 друзей
Репост публикации
Надо, как бомбами, закидать этих продажных сволочей без чести и совести историческими документами! 
Какого лешего эти документы столько лет пылились в архивах??? Всё боялись обидеть, испортить отношения, обострить??? Так эти польские выродки постоянно отвечают подлостью и неблагодарностью!
Путину, как только братья меньшие начали тяфкать, надо было сразу вызывать на ковёр историков и давать им команду вытаскивать из архивов всю эту грязь и обнародовать её на весь мир.  
Теперь это нужно делать регулярно, чтобы поставить на место всю европейскую и американскую шваль.  Зачем скрывать правду? Правда одна, а лжи море. Но правда - это воин. Она победит полчища лжи!

Рассекреченные документы об освобождении Варшавы взорвали мозг правительству Польши

После фильмов типа Т-34 к современным фильмам про войну как-то вообще нет интереса, потому что изначально понятно, что там всегда хорошая погода, везде и всегда порядок, у героев красивые современные причёски и макияж, на войне иногда постреливают, но в целом жить можно. Немцы, конечно, умные, но
...Далее
Репост публикации
В ближайшие 4 года мы услышим очень много весёлых вещей от Старика Бабайдена и от его байденлогов. Так что пора готовить блокнот для записи афоризмов.

Блинкен: США «ответят» России на ее «безрассудства» (Politico, США)

Как только к власти в Штатах дорвался-таки демократ и просто сонный старикашка Бабайден, так сразу активировались против России и его гадливые, подленькие байденлоги из Европы. У нас были при Союзе очень едкие и политически грамотные ребята - трио Кукрыниксы, создававшие очень острые карикатуры на
...Далее
Правильно Жириновский глаголит! Польша - это историческая проститутка и грязная половая тряпка, о которую за её подлость все страны всегда вытирали ноги, в том числе и Россия. Демонстративно выпустить по этим мразям парочку торпед - и вся любовь!

Картина дня

наверх