На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.04.1967, 56 лет
  • Высшее
Репост публикации
Орден ей - "ЗА МУЖЕСТВО" ! Она единственная, кто сказал вам всем праву, так как это есть! А вы недовольны? Или вы с ней не согласны? Согласны?! Так за что в ее хаите?

Рассказавшую детям об их ненужности стране чиновницу поддержали в Госдуме

Репост публикации
Не стоит уподобляться хохлам и глумиться над чужим горем! Думайте, что пишите - они пендосы и хохлы - им можно, а вы русские - и вам так писать не пристало(как бы вам не хотелось).

Америка с Украиной проливают кровь, а Россия на войну не явилась

Когда я услышал в анонсе "Добров эфире" про эту "комедию", я сначала подумал, что у меня, что то со слухом и сказал жене, что надо же как диктор оговорился! Но во второй рекламе я понял, что не ошибся и хотел уже посмотреть передачу, но увы не смог, но я думал, что это всего лишь громкий заголовок,
...Далее
Репост публикации
Только за одну идею - снять подобную ленту в свое время люди бы его руками порвали, не дожидаясь приезда НКВД. И правильно!

Режиссёр «Штрафбата» вступился за комедию о блокадном Ленинграде

Репост публикации
Одно меня беспокоит, а вдруг как наш какой бравый прапорщик ответственный за отправку комплекса перепутает (с бодуна ли али по глупости) и отправит вместо С-300 - С-400? Вот ведь кака незадача оказаться может! А у нас ведь все возможно!

Зарвавшимся израильтянам посоветовали не проверять эффективность С-300

Картина дня

наверх