На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.07.1962, 61 год
  • 18 друзей
«Женщины из СССР не были счастливыми. Я бы не хотела жить в те времена». Рассуждения современной девушки
Скандал из-за отпуска. Я не захотела ехать к свекрови
- Плати половину стоимости хаты или будем иначе разговаривать, - родственник позарился на мое наследство
Ждала в кафе мужчину мечты, а пришла его мама
Свекровь всегда говорила, что я отвратительно готовлю, пока мы не провели эксперимент
Узнала, что мама моего парня ходит к нам, когда нас нет дома
Ну вот, у Вас же в голове опять "Даже арендодатели имеют ключи от сдаваемой квартиры", т.е. в любое время могут заявиться к квартирантам без предупреждения - чтобы не расслаблялись! Снова приведу пример разницы менталитетов в крупных городах и в провинции. Я сама долго сдавала свои квартиры в СПб, а в этом маленьком городишке снимала с мужем, не было желания жить вместе со свекровью. Так я, как и большинство сдающих в СПб, никогда не беспокоила своих квартирантов без надобности, а уж тем более без звонка. А моя замечательная вторая свекровь тоже сдавала небольшую халупку. Так она спокойно могла припереться  к квартирантам без звонка - вроде бы шла мимо, дай, думаю, зайду, они же всегда рады ее видеть. Сколько мы ей не говорили, что так нельзя, в голове же у нее -это моя квартира, они там никто и звать их никак, такое отношение к людям не лечится, увы, никак! И в посте о этом же - мама не понимает, что вторгается не на свою территорию, поэтому девушка и просит забрать у нее ключи.
Нравы и место жительства очень даже связаны, хотя и не всегда на 100%, особенно то, что в детстве заложено. У мамы  этого парня нет представления о том, что он уже не ее собственность и приходить в его отсутствие даже с благими намерениями - это вторгаться на его территорию, может быть, она этого искренне не понимает. Начнете говорить, что это на деньги родителей квартиры для детей куплены, это не имеет значения - у меня несколько квартир бизнес класса в Санкт-Петербурге, но у меня даже мысли такой нет, что я могу без предупреждения туда заявиться к своим детям, это уже не моя территория и я уважаю их личное пространство. А в маленьком городке, где мне, к несчастью, довелось пожить несколько лет , например, свекровка пыталась открыть своим ключом к нам дверь в квартиру, чуть было не застала нас за интересным занятием, без звонка, "Ачетакоговсежесвои". Девушка в посте, например, спешит на работу, может, вещи не в идеальном порядке, да и вообще, сама мысль, что к тебе в любое время могут домой  заявиться не предупредив, очень нервирует, она же пишет, что живет в постоянном стрессе, я ее прекрасно понимаю, а если надо объяснять, что так не делается, то в большинстве случаев взрослые люди с большим скрипом меняют свои убеждения. в провинции особенно  дремучесть в головах практически не поддается ничему, там мужик - как в послевоенной деревне - подарок судьбы, а женщина - в лучшем случае - друг человека. Здесь ведь набросились на девчонку - не жена, вообще молчи в тряпочку!
Я прекрасно поняла Вашу позицию - колхозно-советское воспитание - какая наглая девушка, не нравится, что в ее отсутствие приходят в дом, где она живет с парнем, какой ужас, в нашей деревне молчать должна  и радоваться, что ее  к себе взяли.  Раньше в деревне 5 поколений в одной избе жили и   ни о каком уединении и тем более о личных границах слыхом не слыхивали" ачетакого, подумаешь, мамка зашла к сыночке помочь прибрать, эта же засранка ничего делать сама не может хорошо". Даже если в город приехали, в голове все это осталось у многих. Если накинулись на девушку, что она свои порядки устанавливает, так у них теперь своя семья и никто не должен к ним влезать. А насчет того, что она не жена и не невестка, а какая-то секс-партнерша , то давайте тоже будем придерживаться этих деревенских принципов - парень девушку испортил - женись, давай!  Хорошо устроился - девушка молодая, образованная - исполняй обязанности жены, а у парня никаких обязательств нет и не будет. Если что, то я мать двоих взрослых сыновей, чтобы не обвиняли меня в предвзятости
Перепутала подарки и “обрадовала” свекровь кормом для крыс

Картина дня

наверх