На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Всё что здесь написано в Христианстве называется "ПРЕЛЕСТЬ". Бесы могут являться в виде Ангела-Света, и вообще в любом виде, в том числе и умершего человека. Бесы ловят людей на образы их родственников, выдавая себя за них. Когда на самом деле души умерших пребывают в определённых для них местах до страшного суда. И если они к кому из живых приходят. то исключительно по воле Божией. а не по воле живущих на земле. Общение с Божественным незримым миром имели только святые, а простые люди хоть учёные. умные, но страстные и порочные живущие во грехах из-за своего очерствения и греховности кроме как с демонами общаться ни с кем больше не достойны.

Смерти нет – на том свете тоже кипит жизнь

Репост публикации
Название статьи; "ЖЕНСКОЕ ТЕЛО – ЭТО РАСПЛАТА ЗА ГРЕХИ". В статье сказано что пышные формы являются символом здоровья и сытой жизни.... Это и есть расплата за грехи?????? Какой-то бред!!!!! Статья вообще не о теле женщины!!! Автор похоже что то курит не то, если даёт название статье в которой
...Далее

Женское тело – это расплата за грехи

Картина дня

наверх