На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.01.1959, 65 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Есть очень интересные решения. Но вот мне лично не очень нравится преобладание камней на участке, как-то голо и скучно получается. Думаю, когда есть дача и много свободной земли - посейте газонную траву, чтобы можно было побегать там деткам и внукам, да и самим походить босыми ногами по траве - это же так здорово!!!

Продолжение Наши дачи

Репост публикации
Ну и как уберечь растения от питомца? Я так и не поняла. Больше - как создать комфортные условия для собаки. Я так думаю, что нужно питомца воспитывать со щенка, давать определенные команды и показывать пример как ходить по дорожкам, обращаться с растениями и т.д. Наши питомцы все понимают, они,
...Далее

Собака и сад: 9 золотых советов, как уберечь растения от питомца и создать для него условия в саду

Репост публикации
И как после этого можно кушать эти фрукты? И как наши бабушки и дедушки жили без всей этой химии? Это же ни одного яблочка, ни одной ягодки не съели(((.

Весенняя схема обработки плодовых деревьев

Картина дня

наверх