На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.07.1946, 77 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • пенсионер
  • 9 друзей
ВОЗ - ТЕРРОРИСТЫ РАСПОЯСАЛИСЬ
*****************************************
Результаты вакцинации беременных ужасают

США- Американская система отчётности о побочных эффектах вакцин VAERS (Vaccine Adverse Event Reporting System) обнародовала ошеломляющие данные относительно прививок против COVID-19, которые были сделаны беременным женщинам.
Согласно представленным документам, после антиковидного вакцинирования зарегистрировано 2899 случаев смерти плода (как правило – в результате выкидыша). Причём показатель этот был достигнут всего за какие-то 11 месяцев. По статистике той же организации, общая смертность эмбрионов после всех других (не антиковидных) прививок, сделанных женщинам в период вынашивания потомства, за последние 30 лет составила 2225 случаев. Таким образом, за неполный 2021 год у вакцинированных беременных в США было зарегистрировано больше выкидышей, чем за 30 предшествовавших лет, вместе взятых.
На протяжении трёх последних десятилетий смертность находящихся в утробе матери детей в среднем составляла 74 эмбриона в год – теперь жертвы исчисляются тысячами.
Опасности вакцинации в первом триместре. *****************************************************

АНГЛИЯ-В октябре 2021 г. Медицинский журнал Новой Англии (The New England Journal of medicine) признал, что результаты первоначального исследования, которые были использованы для оправдания рекомендаций Центра по контролю и профилактике заболеваний США (CDC) и Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) относительно проведения вакцинации беременных женщин, "были ошибочно истолкованы".
Несколько позднее другие исследователи заново изучили те же самые исходные данные и пришли к выводу, что во взятой для исследования группе, внимание, в 81,9% случаев у женщин, получивших антиковидную вакцину на стадии беременности до 20 недель, происходили выкидыши. Причём в случае прививки до 13-й недели шанс выносить ребёнка сокращается до ничтожных 7,7%. Эти показатели отличаются от первоначально представленных цифр в несколько раз (от 2 до 8 в различных сферах исследования). *********************************************************

КАНАДА-Есть и другие факты. Депутат парламента канадской провинции Онтарио Рик Николс в ходе своего выступления в декабре 2021 года поделился с коллегами информацией, что только в городе Ватерлоо (101 тысяча жителей) в течение первой половины нынешнего года было зафиксировано 86 смертей плода у беременных женщин. По словам депутата, раньше случаи мёртворождений фиксировались не чаще одного раза в два месяца. ******************************************************** РЕЗЮМЕ: ГРАЖДАНЕ ПЛАНЕТЫ АВРОРА/ ЗЕМЛЯ - ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ ИМЕТЬ ИЛИ НЕ ИМЕТЬ (ПРОБЛЕМ).
____ГРАЖДАНЕ ПЛАНЕТЫ АВРОРА! МЕДИЦИНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ МАФИЯ ВАМ НАГЛО ЛЖЁТ! ***************************************************************** СООБЩЕНИЕ ИЕРАРХИИ ЦЕЛИТЕЛЕЙ от 26.01.2022г. Вирус омикрон специально создан Иерархией Целителей для поглощения всех вирусных модификаций вируса ковида.
...Далее
НА АКТУАЛЬНУЮ ТЕМУ ДНЯ В общем, всё более-менее ожидаемо. Токаев — ставленник глобалистов, он продолжит проведение политики перехода к новой нормальности, тем более, что и Китай, и Запад в этом подходе вполне едины. Вопрос лишь в стандартах, которые будут взяты за основу казахстанской цифровизации.
...Далее
2022 год ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН НА НАШЕЙ РОДНОЙ И ПРЕКРАСНОЙ ПЛАНЕТЕ АВРОРА/ЗЕМЛЯ! ГРАЖДАНЕ! БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ И ВЕЖЛИВЕЕ К МНЕНИЯМ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ СОВПАДАЮТ С ВАШИМ ВЗГЛЯДОМ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ ! ********************************************** СКАЗАНО МУДРО: " ПО ДЕЛАМ СУДИ ЕГО"! ЭТО ОТНОСИТСЯ КАК К ТВОРЦУ
...Далее
Фазы нового мирового порядка.
В конце октября доктор Майк Йидон опубликовал в Твиттере график или дорожную карту развертывания Большой перезагрузки, которую он, в свою очередь, получил от инсайдера. Введение глобальной тирании в Новый Мировой порядок, в руках сатанинской элиты. Обратите внимание,
...Далее

Картина дня

наверх