На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.05.1949, 74 года
  • Специальное
  • В браке
  • фельдшер
  • 268 друзей
Репост публикации
Уважение заслуживают трудом, а не штрафами. А вот за такой труд, который делают власти, уважать никто не собирается. Потому что власти сами не уважают тот народ, который дал им свой голос. Но теперь больше никто голосовать не будет и сам народ будет властвовать. А не какие-то избранники народные, которые так быстро забывают, что им народ доверил свой голос. И не для того доверил, чтобы разбазаривать народное добро и превращать народ в рабов.  А чтобы работать, значит поднимать экономику в стране, чтобы страна  не зависела ни от каких санкций, как это было в Советском Союзе. А если не могут это делать, так чего тогда сидеть во власти? И за что народ должен уважать такую власть при которой дома рушатся, трубы лопаются и всё сырьё вывозится за рубеж?

Валентина Матвиенко: не уважающих власть россиян необходимо штрафовать

Репост публикации
А вот посмотрим как он запоёт, когда Россия начнёт строить у себя прекрасное будущее...?

Успешная многоходовка США: Почему Россия идёт на выплату миллиардов бандеровской Украине

Репост публикации
А вот посмотрим как он запоёт, когда Россия начнёт строить у себя прекрасное будущее...?

Упырь, разваливший СССР, мечтает о развале России

Репост публикации
Да, было бы лучше и для страны, и для нашего народа, да и для него самого, если бы он уехал из России, но видно такая его судьба, остаться навеки тут.  Как говорится жадность фраера сгубила. И даже скоро... а там деньги вообще никакие не нужны и получается, что зря старался мальчик, забивая гвоздь
...Далее

Чубайс - россиянам: я мог бы уехать в США, но я с вами

Картина дня

наверх