На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.08.1953, 70 лет
  • 13 друзей
Думаю, что шифер не самый лучший материал, он ведь содержит асбест, а японцы доказали, что асбест канцерогенные заболевания вызывает или способствует их развитию Поэтому лучше для этих целей подыскать что-то другое.

Пырей и сныть больше не проблема! Личный опыт

Репост публикации
На итоги выборов оказали влияние голоса гастарбайтеров, давно живущих и не собирающихся возвращаться домой, работающих, и в Европе, и в Америке. Вот кто решил судьбу страны. А граждане, живущие в стране, голосовали за Додона, и не только русскоговорящие, но и многие молдаване. Он допустил ошибку,
...Далее

Не угадаете, кто из бывших республик больше всего хочет обратно в СССР

Репост публикации
В Румынию езжу ежегодно. Считаю, что фотографии не обработаны, т. е. без фотошопа, поскольку много видела там подобных мест. И выглядит природа именно так, как на этих фотографиях - сказочно, нереально, фантастично.

Осень в Румынии: 28 фотографий

Репост публикации
"в их время, в СССР, молодежь и слово поперек не могла сказать старшим, потому что они уважали взрослых, были воспитаны".  Если в их молодости все были так воспитаны, то они то откуда взялись - бабки-гадки?

Бабки посмотрели на пацанов, и одна выдала: «Пшли вон отсюда!»

Репост публикации
Невероятная красота. Рукотворное чудо, которое надо сохранить. Неужели ни один чиновник в министерстве культуры (или как оно у вас там называется) не предпримет каких-то действий для его сохранения. Ведь это шедевр народного творчества!

Потрясающей красоты древнерусский терем в покинутой деревне Погорелово

Картина дня

наверх