На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.11.1958, 65 лет
  • 4 друга
Вы знаете, сегодня по тв показали алтайский край, там на полях вырастили очень качественный лен и вот женщина бригадир, рассказывала, как они его убирают. Простая баба, в каком то ватнике. повязана платком (она же в поле работает), просто так и буднично, говорила о своей работе. Опять же по"зомбо ящику" фермер и его жена показали свою маленькую молочную фермочку, где они работают сами от зори (утренняя дойка в 4- 5 утра) до поздней ночи, убирают навоз, доят,фермерша, обыкновенная деревенская женщина раздавала коровам резанные овощи, а их надо вырастить собрать помыть и вручную порезать, я в нее вглядывалась и не могла найти в лице сытости от благосостояния, а также какой либо цивилизованности, только спокойное выражение озабоченности своими фермерскими делами Еще запомнила, журналист спросил фермера--у вас такая тяжелая работа, и столько проблем, у вас наверно руки опускаются? а мужик заулыбался и ответил:- не всегда ведь дождь, бывает и солнышко!
По вашим признакам эти труженики, на которых и держится Россия, а это чистая правда, которые важнее и мудрее всех депутатов вместе взятых, по вашему они--быдло...

О быдле.

Ох как приятно читать  про такие истории)) Душа радуется))
Самые страшные люди, это равнодушные, проходящие мимо, в данном случае соседи. Несколько лет суки слышали детский плач и крики. Рядом живут!!! А мама, что мама, мама умом тронулась давно. Это несомненно.
Репост публикации
Оказывается не так важна обертка, а Зверев оказался больше мужиком, чем любой брутальный с виду артистик))

Сергей Зверев надел корону и устроил одиночный пикет

Картина дня

наверх