На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.12.1951, 72 года
  • 1 друг
Репост публикации
Да,пенсионеров у нас не особенно жалуют. Только дело не в том. Каждый должен отвечать сам за себя и свои дела. А чтобы голова работала ясно, нужно не сидеть сложа руки. Одними кроссвордами тут не отделаешься. Нужно больше общаться,принимать участие  в делах своего дома,так как многие живут не в частном секторе,а в многоэтажках. А наши уважаемые пенсионеры большей частью поглядывают на дела других,да осуждают их. Не сидите в своих "клетках",не складывайте руки. Пенсионер и на пенсии должен быть активным,вот тогда и здоровье не так быстро пошатнется и голова работать будет прилично

Тренировать мозг на пенсии - необходимость

Репост публикации
я делаю также,но вместо риса перекручиваю перловку-котлеты получаются мягкие и вкусные ,а еще в них не нужно добавлять яйцо и фарш можно любой. У меня бабушка любит с куриным.

Котлеты по-персидски

Картина дня

наверх