На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.06.1962, 61 год
  • Высшее
  • Всё сложно
  • о! их так много!
  • 11 друзей
Звезды на диване вместе с нами?
По нескольким каналам (даже на "Россия24"), не смотря на дорогую стоимость эфирного времени, показывают нам наших звезд, сидящих на карантине! Соблюдают карантин? Это - хорошо! А где сидят!? В Нью-Йорке, в Лос-Анжелесе, в Лондоне, в Швейцарских Альпах..... Заметьте, у каждого второго дом в собственности, свой бизнес, дети в местной школе, счета в местных банках.... Наши ли это звезды? Думаю, что нет! Эти люди зарабатывают на России и в России! Увозят за границу деньги России! И, поверьте, не рассказывают о России какая наша страна хорошая. Само их проживание там - подтверждение недостойности России для проживания "талантов"! Многие имеют двойное гражданство! А это значит, что они принесли клятву верности ДРУГОМУ государству, и должны продвигать интересы ДРУГОГО государства! Что удивляться, что нас считают страной 2го сорта! Мы поставляем в Европу и в Штаты подготовленные кадры (читай - налогоплательщиков)! Во многих государствах запрещено второе гражданство! Зачем нам эти липовые "русские"? Я понимаю, зачем мы им! А они нам зачем? Они - россияне!? Значит не менее полугода должны жить в России, платить налоги с гонораров в России, учить своих детей в России, развивать науки, культуру и спорт в России! И пора нашим идеологам подумать о популяризации человека труда, а не только адвокатов, стоматологов и артистов! Прекратить пора уничтожающие веру в культуру и порядочность передачи с "грязным бельем" популярных особей! Этим пачкают весь народ, растлевают молодежь, развращают детей! Я не хочу знать об их любовницах и ориентациях! Мне не важны любовные интриги! Что человек сделал для России! Вот единое мерило для каждого!
К России
(монолог уехавшего в Америку интеллигента (писателя, актера и поэта))
Я Родину сменял на виллу.
Что мне могилы пращуров-отцов?!
Я честь свою "поднял на вилы",
и с совестью так поступить готов!
Продажен я? Да, может и продажен.
Я продавался много-много лет,
что б здесь всем мог я заявить однажды:
"В Америке я, русский человек,
презрев страну, которая меня
растила, и кормила, и учила!"
Ты утверждаешь, что любила ты меня?
Да ты, лишь, для меня "бабло косила"!
Твоя любовь бесценна для меня:
я здесь тобой торгую - ты ж мне платишь! (гонорары)
Америка б разорвала меня!
Ты ж всё прощаешь... Любишь, значит!
К тебе я буду часто приезжать.
Особенно, когда "нужда" заставит.
Я буду слюни о России-матери пускать,
которая "заблудших сыновей" своих прощает!
Ты в бескорыстьи и любви слепа -
как мать детей, всех русских охраняешь.
Не помнящая ни обид, ни зла,
не хочешь видеть, как тебя мы презираем!
Ну, что, Россия-матушка, пока!
Ставь памятники нам и открывай музеи.
Воистину, богатая страна
моя Россия - клад для фарисеев!
Люди, предателей пора наказывать!
Репост публикации
Чё придрались! Парень действительно болен! Синдром Наполеона-Иуды! Бедняга! Вышлите его в Германию или Америку на лечение пожизненно!

Теперь Алексея Навального уже ничто не может спасти от свинки, кариеса, папилломавируса и ящура

Репост публикации
очень интересно и креативно! Я использую жестянки как формы для выпечки; для масла с кисточкой при жарке блинов или смазки выпечки; как подстаканники; для хранения губки цепляю за штангу (можно на сушилку) - делаю отверстия в донышке, а крышку изгибаю как крючок; для хранения специй - перевернутая
...Далее

Консервные банки для полезного дела: почему их не стоит выбрасывать

Репост публикации
Давно пора! Конечно, глупо сомневаться, что пенсионера, больного Альцгеймером, специально подтолкнули к словесной ловушке (известный психологический прием)! Но, так же глупо думать, что Байден руководит политикой Америки! Впрочем, нам, что в лоб, что полбу, все едино - военного обострения не
...Далее

Пушков заявил, что после слов Байдена о Путине улучшение отношений США и России невозможно

Репост публикации
Армянин, а не армяне! Если по 1му идиоту судить о всей стране, то мы - не лучшие!

Армяне срывают российские флаги уже и в Москве

Картина дня

наверх