На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.06.1962, 61 год
  • Высшее
  • Всё сложно
  • о! их так много!
  • 11 друзей
Хочу чтобы был тоталитарный режим!
Наши проблемы от расхлябанности, от гипертрофированной из-за отсутствия общей идеологии свободы, от потенциальных и явных предателей, продающих и готовых продать/раздать/унизить/растоптать Россию, от "людей мира" - "ни богу свечка, ни черту кочерга"! Мы не хотим соблюдать законы! Мы свое "Я" ставим выше государственного "Мы"! Каждый пятый знает как управлять государством! Каждый второй знает как потратить деньги бюджета! Каждый четвертый и пятый (а, местами, третий) знает как бороться с эпидемиями! Мы позволяем себе судить о прошлом как нам заблагорассудится, будто те миллионы наших давних и недавних предков не имели права на свое мнение, на свои ошибки, на свои мечты и на защиту своих идеалов! Мы чужие флаги носим на своей груди! Наши детки "режуться" в игры на стороне наших врагов и убивают русских! Они на знают кто такой Бажов, кто такой Гвоздик и кто написал "Лягушку путешественницу", но уверенно вам ответят, что Спящая красавица и рыцари круглого стола - американские герои!
Репост публикации
Чё придрались! Парень действительно болен! Синдром Наполеона-Иуды! Бедняга! Вышлите его в Германию или Америку на лечение пожизненно!

Теперь Алексея Навального уже ничто не может спасти от свинки, кариеса, папилломавируса и ящура

Репост публикации
очень интересно и креативно! Я использую жестянки как формы для выпечки; для масла с кисточкой при жарке блинов или смазки выпечки; как подстаканники; для хранения губки цепляю за штангу (можно на сушилку) - делаю отверстия в донышке, а крышку изгибаю как крючок; для хранения специй - перевернутая
...Далее

Консервные банки для полезного дела: почему их не стоит выбрасывать

Репост публикации
Давно пора! Конечно, глупо сомневаться, что пенсионера, больного Альцгеймером, специально подтолкнули к словесной ловушке (известный психологический прием)! Но, так же глупо думать, что Байден руководит политикой Америки! Впрочем, нам, что в лоб, что полбу, все едино - военного обострения не
...Далее

Пушков заявил, что после слов Байдена о Путине улучшение отношений США и России невозможно

Репост публикации
Армянин, а не армяне! Если по 1му идиоту судить о всей стране, то мы - не лучшие!

Армяне срывают российские флаги уже и в Москве

Картина дня

наверх