На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.06.1962, 61 год
  • Высшее
  • Всё сложно
  • о! их так много!
  • 11 друзей
Репост публикации
Я поражаюсь наивности и какой-то параноидальной доверчивости некоторых наших политиков: делают большие глаза на поступки Америки и Европы, направленные на явное унижение и ограничение России! Это - некомпетентность или стремление предотвратить панику среди населения? Хочется воскликнуть: "- Чего глазки вытаращил и стоишь в оцепенении? Они готовятся к войне! Так нас мало чем испугаешь!" По большей части, народ уверен и верит в силу нашей армии. С другой стороны, понимание ситуации россиянами сразу ставит акценты при оценке деятельности всяких навальных и либеральных провокаторов, спекулянтов (поднимающих цены и создающих дефицит) и воротил бизнеса (вывозящих за границу деньги), чиновников (наживающихся на бюджетных деньгах) и "интеллигентов" (готовящих нас к восприятию "европейских ценностей" и "американской демократии"), ученых (свинчивающих болтики в космических кораблях) и журналистах (крутящих песенку "У нас все спокойно, но нет друзей!")! Почему не сказать честно: "Среди нас, братья и сестры, живут иуды и глупцы, которые, в надежде на будущие привилегии от заказчиков, пытаются дестабилизировать и ослабить нашу страну! Они уже продали нас с потрохами, а теперь готовят плацдарм для захвата Европой и Америкой! В их планах: наши дети должны быть тупыми, "обдолбанными" и "радужными"; женщины - недалекими, податливыми и плодовитыми (их мужьями будут молодые арабы и африканцы запущенные в Европу); мужиков должно быть мало и они должны быть смирными, сильными и стерилизованными, как и положено рабсиле; послушный пипл будет по лотереи гулять недельку на Мальдивах; ни какой своей истории и культуры; флаг - не триколор, а все цвета радуги с надписью "Каждому свое!". Это возвращает нас к временам, когда все свои действия мы сверяли с общими целями существования, развития и процветания своей страны. Тогда граждане великой страны были заботливы к старикам, мудрыми и требовательными в воспитании детей, благородны и вежливыми с женщинами, и ценили мужчин за ответственность, рукастость и желание строить, созидать и защищать. Пора понять, что, если мы пишем свою историю сильного и великого в своей мудрости и культуре государства, то КАЖДЫЙ обязан действовать в его интересах. "Возлюби ближнего своего как самое себя!" Значит - воспринимай все вокруг как частицу твоего, и развивай и защищай, как свое! Не разбазаривай, не разрушай, не растлевай, не воруй, не убивай, не обманывай и не обижай! И не давай это делать другим! Война?! Когда-то она будет! Но, то, на сколько мы сплочены, и то, на сколько мы дорожим нашей страной, определяет степень уверенности наших врагов в своей победе или проиграше! "Если завтра война, если завтра в поход, будь сегодня к походу готов!"

Генконсульство США во Владивостоке могут закрыть к середине весны

Репост публикации
Чё придрались! Парень действительно болен! Синдром Наполеона-Иуды! Бедняга! Вышлите его в Германию или Америку на лечение пожизненно!

Теперь Алексея Навального уже ничто не может спасти от свинки, кариеса, папилломавируса и ящура

Репост публикации
очень интересно и креативно! Я использую жестянки как формы для выпечки; для масла с кисточкой при жарке блинов или смазки выпечки; как подстаканники; для хранения губки цепляю за штангу (можно на сушилку) - делаю отверстия в донышке, а крышку изгибаю как крючок; для хранения специй - перевернутая
...Далее

Консервные банки для полезного дела: почему их не стоит выбрасывать

Репост публикации
Давно пора! Конечно, глупо сомневаться, что пенсионера, больного Альцгеймером, специально подтолкнули к словесной ловушке (известный психологический прием)! Но, так же глупо думать, что Байден руководит политикой Америки! Впрочем, нам, что в лоб, что полбу, все едино - военного обострения не
...Далее

Пушков заявил, что после слов Байдена о Путине улучшение отношений США и России невозможно

Репост публикации
Армянин, а не армяне! Если по 1му идиоту судить о всей стране, то мы - не лучшие!

Армяне срывают российские флаги уже и в Москве

Картина дня

наверх