На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.12.1946, 77 лет
  • 0 друзей
Надо воспитывать борзоту. Они (американцы)другого языка не знают, пора применить уличный вариант, ударил , получи в ответ и хорошо надо дать в харю, чтоб все увидели этот русский фингал под глазом. Здесь как Путин сказал, по пацански, " а че на эту рыжую и наглую морду смотреть". Я с ним одногодок, но я бы ему еще тогда бы в 50-х морду бы разбил. В наше время за такую подлость, его бы черножопым сделали. У него же на роже написано, что его надо хорошими поджопниками, с нашей улицы гнать.
Она, что, Кувычко Анна, заставляет вас петь эту песню? У вас что мозгов нет, своих имеется? Я например с полуторагодовалым внуком и 6 летней внучкой пою, внук приходит, топает ногой, я знаю надо включать, включаю и пою. Кстати несколько раз ловил себя на каких--то моментах песни, в которых мурашки
...Далее
Ощущение от фото такое, что Петя уже обосрался и какашка уже где--то просочилась и опять лезет, и у него одна мысль, а что дальше, как вылазить из этой обосранной ситуации. А фотку бы я назвал, "поперло"!
Миша, или Михаил Николаевич, классный чувак. Он немного моложе меня, но я в преклонении перед ним. Я бывал на его концертах, и его обаяние, энергетика, стоит дорогого. Я уже не говорю об импровизе. Это Великий импровизатор, с огромным потенциалом знаний, которые помогают ему по ходу представления
...Далее

Картина дня

наверх