На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.08.2011, 12 лет
  • 57 друзей

Нужен совет

Прошу совета, может кто-нибудь подскажет, как можно укрепить сосуды в носу. Последнее время очень часто лопаются. Лор сказала, что у меня хронический субатрофический ринофарингит, лечение назначила - смазывать слизистую персиковым маслом. Очень буду благодарна, заранее спасибо.    
...Далее

Внутренний ячмень

На нижнем веке был внутренний ячмень, прорвался, но вот уже недели три когда трогаю глаз чувствую шарик на веке. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, как лечить. Заранее спасибо.
...Далее

Внутренний ячмень (он же холязий)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может у кого-нибудь была такая бяка, как внутренний ячмень. На нижнем веке был ячмень внутренний, прорвался, лечила мазью тетрациклиновой, но вот уже как три недели на веке , когда трогаю ощущается шарик. Может кто даст рецепт хороший. Заранее благодарна.
...Далее

Картина дня

наверх