На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Португалия. Второе место по уровню вакцинации. На графике количество вакцинированных, количество полностью вакцинированных и количество смертей по дням. Такие графики почти по всем странам.

Умрут все, кто не привит: в России максимум смертей от COVID-19

Репост публикации
Главное, что связывает нынешнюю российскую власть и Российскую империю - это то, что как тогда, так и сейчас официальную историю нам пишут немцы. Это беда.

Большевики vs русский народ

Репост публикации
То, что идёт целенаправленная атака на КПРФ, показывают опросы, в которых нет приемлемых вариантов для сторонников КПРФ. Жуткое давление на КПРФ со всех сторон показывает, что в выборах участвуют лишь 2 партии: "Единая Россия" и КПРФ. Остальные нужны лишь для отъёма голосов у КПРФ.

Как прокомментировали политики внесённый КПРФ в Госдуму законопроект об отмене пенсионной реформы 2018 года

Репост публикации
Из всех партий поливают грязью только КПРФ. Поливают потоками лжи. Адекватные люди уже почти не читают эти статейки. Комментарии, в основном, от путинских троллей.

КПРФ 35 лет возле власти !!! Результат нулевой

Репост публикации
Ну-ну! Вспомнили "Взвейтесь кострами". А слова не вспомнили? "Взвейтесь кострами синие ночи! Мы пионеры - ДЕТИ РАБОЧИХ."

К борьбе за дело Капитала - будь готов! Губернатор Приморского края поздравил школьников с посвящением в пионеры «ЕР»

Картина дня

наверх